DVD-PREMIER
"Пираты Карибского моря: Коллекция (5 фильмов) (5 Blu-Ray)" /Pirates of the Caribbean/ (2017)
Blu-ray
УОЛТ ДИСНЕЙ КОМПАНИ СНГ (BLU-RAY)

Пираты Карибского моря: Коллекция (5 фильмов) (5 Blu-Ray) (Blu-ray)

Pirates of the Caribbean

Пятидисковое издание
США 2017 697 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Боевик/Приключения

Релиз: 07.12.2017
Режиссёр: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Чоу Юнь-Фат, Джек Дэйвенпорт, Пенелопа Круз
Студия: Walt Disney Pictures
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
украинскийDolby Digital 5.1
английскийDTS-HD Master Audio
испанскийDTS-HD High Resolution Audio
китайскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские, английские, украинские, арабские, испанские, китайские, корейские, латвийские, литовские, португальские, тайские, эстонские
Формат изображения: 1.33:1 - полноэкранная версия
2.35:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
2.40:1 - широкоэкранная версия
Разрешение: 1080p
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

"Пираты Карибского моря" (англ. Pirates of the Caribbean) — серия приключенческих фильмов: "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины " (2003 год)
"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца " (2006 год)
"Пираты Карибского моря: На краю света " (2007 год)
"Пираты Карибского моря: На странных берегах " (2011 год)
"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки " (2017 год)

"Пираты Карибского моря " (англ. Pirates of the Carribean) — серия фильмов, вдохновленная образами одноименного аттракциона Диснейленда (это был последний аттракцион, строительство которого в 1967 году курировал лично Уолт Дисней). Первые три фильма рассказывают о приключениях капитана Джека Воробья (Джонни Депп),бывшего кузнеца Уилла Тернера (Орландо Блум) и дочери губернатора Порт-Ройяла Элизабет Суонн (Кира Найтли), а также огромного количества пиратов.
Поначалу задумывался только один фильм, но он оказался настолько успешным, что было принято решение доснять трилогию. После этого было снято ещё два фильма; сюжет четвёртого лишь немного перекликался с сюжетом предыдущих. Также известно, что планируется ещё как минимум шестой фильм.

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
2003 г., 137 мин., США Walt Disney Pictures Режиссер: Гор Вербински
Первая половина XVII века. Карибское море. Пираты во главе со свирепым Капитаном Барбоссой, выкрав у Джека Воробья его Черную жемчужину, направляются к острову Порт Ройал. Они должны выкрасть дочь губернатора острова Элизабет Суонн и отобрать у нее таинственный золотой медальон, исчезнувший из сокровищницы ацтеков, который приносит своим владельцам одни несчастья. По древним легендам, когда в руках пиратов оказалось золото ацтеков, на них легло тяжелое проклятие и они в лунном свете тут же превращаются в живых скелетов. И только когда все золото возвратиться на свое место проклятие развеется.

На помощь, оказавшейся в заложницах Элизабет, спешат Уилл Тернер и Джек Воробей, который, к тому же, хочет вернуть свою Черную жемчужину.

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
2006 г., 144 мин., США Walt Disney Pictures Режиссер: Гор Вербински
Приключения легендарного капитана Джека Воробья продолжаются. На этот раз Джеку Воробью придется противостоять капитану "Летучего голландца" Дэйви Джонсу. Когда-то Джек дал Джонсу клятву о капитанстве сроком в тринадцать лет на "Жемчужине" в обмен на долгую службу на "Голландце". Если Джек не выполнит его условия, то он станет вечным слугой Джонса. Чтобы бороться с капитаном "Летучего голландца", Джеку необходимо найти его сундук.

В свои злоключения Джек Воробей втравливает и Уилла Тернера и Элизабет Суонн, тем самым нарушая их планы на свадьбу. Впереди их ждут опасные приключения и занимательные истории.

Пираты Карибского моря: На краю света
2007 г., 161 мин., США Walt Disney Pictures Режиссер: Гор Вербински
Золотой Век пиратства близится к концу. Для пиратов наступили не самые хорошие времена. Против пиратов выступают объединенные силы, состоящие из кораблей Ост-Индской компании под руководством лорда Беккета, и капитана "Летучего Голландца" Дейви Джонса, чье сердце находится в руках у Беккета. Чтобы противостоять кораблю-призраку, морские разбойники должны объединить свои усилия. Для того, чтобы получить поддержку Братства Девяти Лордов, к которым относится и Джек Воробей, они отправляются в путешествие на край света, через пол мира, в Сингапур, где должны освободить легендарного пирата капитана Джека Воробья и найти "Черную жемчужину".

Пираты Карибского моря: На странных берегах
2011 г., 130 мин., США Walt Disney Pictures Режиссер: Роб Маршалл
Смелый и отважный капитан Джек Воробей вновь отправляется в очередное опасное путешествие на поиски источника вечной молодости. По дороге в Атлантиду Джек встречает красавицу Анжелику — свою бывшую возлюбленную. Носит ли эта встреча случайный характер? Вскоре всплывает вся правда. Анжелика тоже, оказывается, занята поисками утраченного артефакта. Однажды на пути к заветной цели появляется давний враг Джека Воробья — злобный пират Черная Борода — капитан корабля "Месть королевы Анны". Анжелика принуждает Джека взойти на борт его корабля. Для Джека это очень опасная ситуация, ведь с одной стороны — давний враг, а с другой стороны — когда-то любимая девушка, предавшая его. Кто из них может быть опасней? Что у них на уме? Какие цели у этих двоих?

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
2017 г., 125 мин., США Walt Disney Pictures Режиссер: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.





sales@dvd-premier.ru