DVD-PREMIER
"Вокруг света за 80 дней" /Around the World in 80 Days / Around the World in Eighty Days/ (2004)
DVD
CP DIGITAL

Вокруг света за 80 дней

Around the World in 80 Days / Around the World in Eighty Days

США 2004
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Боевик/Приключения

Релиз: 07.10.2004
Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер, Кэти Бейтс, Стив Куган, Сесиль Де Франс, Джим Бродбент, Роб Шнайдер, Люк Уилсон, Оуэн Уилсон, Иэн Макнис, Фрэнк Корачи, Карен Мок, Юэн Бремнер, Мэгги Кью, Саммо Хун, Дэниэл Ву
Студия: Mostow / Lieberman Productions / Spanknyce Films / Walden Media
Язык:
русскийDolby Digital 2.1
Формат изображения: 1.78:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Джеки Чан ("Медальон", "Шанхайские рыцари"), Стив Куган ("Заколдованная Элла", "Кофе и сигареты") и Арнольд Шварценеггер ("Терминатор 3: Восстание машин", "Вспомнить все") в приключенческом фильме Фрэнка Корачи "Вокруг света за 80 дней".

Сказочные приключения, веселые недоразумения и головокружительные трюки ждут зрителей в новом семейном фильме "Вокруг света за 80 дней" с участием интернационального состава кинозвезд во главе с Джеки Чаном.
Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней!
Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...

Дополнительные материалы:

Для любой зрительской аудитории!





sales@dvd-premier.ru