DVD-PREMIER
"Заряженное оружие 1" /Loaded Weapon 1/ (1993)
DVD
CP DIGITAL

Заряженное оружие 1

Loaded Weapon 1

США 1993 79 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Комедия

Релиз: 25.10.2012
Режиссёр: Джин Куинтано
В ролях: Ф. Мюррей Абрахам, Брюс Уиллис, Эмилио Эстевес, Сэмюэл Л. Джексон, Чарли Шин, Вупи Голдберг, Уильям Шатнер, Тим Карри, Дж.Ти Уолш, Фил Хартман, Билл Нанн
Студия: New Line Cinema / 3 Arts Entertainment
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
английскийDolby Digital 2.0 Stereo
Формат изображения: 2.40:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Эмилио Эстевез ("Беглец с того света"), Сэмюэл Джексон ("Астробой"), Тим Карри ("Шоу ужасов Рокки Хоррора") в комедии Джино Куинтано "Заряженное оружие 1".
В сюжете культовой пародийной комедии на полицейские боевики "Заряженное оружие 1" детективы Джек Кольт и Уэс Люггер ведут борьбу с наркомафией под предводительством жестокого и опасного генерала Моторса. Однако, когда от рук мафиози погибает напарница детективов, то это дело становиться личной местью. Эта пара профессионалов своего дела не оставит в покое ни одного преступника, от их не уйдет ни один подозреваемый, а настоящие убийцы будут пойманы и наказаны.
"Заряженное оружие 1" наполнен остротами, яркими шутками, не пошлым юмором, а дополняют главных героев блистательные и очень забавные появления в эпизодах суперзвезд: Чарли Шина, Вупи Голберг, Тима Карри и Брюса Уиллиса. Заряд хорошего настроения после просмотра гарантирован!

Дополнительные материалы:

Технические характеристики данного упрощенного издания могут отличаться от указанных на обложке.





sales@dvd-premier.ru