DVD-PREMIER
"Боккаччо-70" /Boccaccio '70/ (1962)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Боккаччо-70

Boccaccio '70

Италия - Франция 1962 198 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Мелодрама

Релиз: 17.01.2013
Режиссёр: Марио Моничелли, Федерико Феллини, Лукино Висконти, Витторио Де Сика
В ролях: Мариса Солинас, Джермано Джильоли, Анита Экберг, Пеппино Де Филиппо, Роми Шнайдер, Томас Милиан, Ромоло Валли, Софи Лорен, Луиджи Джулиани, Альфио Вита
Студия: Cineriz / Concordia Compagnia Cinematografica / Francinex / Gray-film
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
итальянскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские
Формат изображения: 1.85:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов
анонсы

Этот альманах, как и "Декамерон" Джованни Боккаччо, посвящен любви – в разных ее проявлениях. В отличие от шедевра итальянской литературы, состоящего из ста новелл, здесь всего четыре – зато каких!

РЕНЦО И ЛУЧАНА / Renzo e Luciana

Работающие в одной компании молодожены вынуждены счастливое событие скрывать: по условиям контракта, девушку, вышедшую замуж, сразу увольняют. И тут, как назло, у Лучаны появляется поклонник, навязчивый, настырный – ее начальник…

ИСКУШЕНИЕ ДОКТОРА АНТОНИО / Le tentazioni del dottor Antonio

Доктор Антонио, оголтелый поборник морали, ведет бескомпромиссную войну с современными свободными нравами. Очередной объект его ненависти – секс-бомба, изображенная на огромном рекламном плакате. Но однажды ночью этот враг оживает с целью соблазнить доктора…

РАБОТА / Il lavoro

Граф Оттавио, хотя и женат на богатой и очень красивой Пупе, но в поисках развлечений зачастил в сомнительное заведение, где его выследили папарацци. И теперь разразился убийственный секс-скандал – первые полосы "желтых" газет заполнили откровенности подружек графа…

ЛОТЕРЕЯ / La riffa

В маленьком городке Луго лотерейные билеты разлетелись мгновенно, потому что победителю обещано свидание с роскошной девушкой Зое, лишившей разума всё местное мужское население. Но накануне розыгрыша она знакомится с парнем и по уши влюбляется в него…





sales@dvd-premier.ru