DVD-PREMIER
"Рокки IV" /Rocky IV/ (1985)
DVD
ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ

Рокки IV

Rocky IV

США 1985 88 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Драма

Релиз: 24.09.2009
Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бригитте Нильсен, Тони Бертон, Майкл Пэтаки, Дольф Лундгрен
Студия: Chartoff-winkler Productions / Metro-goldwyn-mayer (mgm) / United Artists
Язык:
русскийDTS
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские, английские, украинские
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Восток встречается с Западом: Рокки принимает предложение советского громилы-боксера, который практически прикончил своего противника во время последнего поединка. В этой американо-российской баталии, где Сильвестр Сталлоне выступает и актером, и режиссером, и автором сценария, единственное сражение происходит на боксерском ринге.

Рокки Бальбоа — обладатель гордого титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. Но на горизонте появляется новый претендент на первенство — Драго ростом под два метра и весом больше ста килограммов. Его поддерживает весь Советский Союз. На этот раз Рокки тренируется в заснеженной Сибири, где готовится к международному матчу, который состоится в Москве и будет транслироваться на весь мир. Но подготовиться к тому, что его ждет, невозможно: эмоциональное и физическое напряжение не будут спадать до самого конца поединка. В этом матче Рокки придется защищать не только себя, но и честь своей страны.





sales@dvd-premier.ru