DVD-PREMIER
"Реаниматор" /Re-Animator/ (1985)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Реаниматор

Re-Animator

Двухдисковое издание
США 1985 82 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Ужасы/Мистика

Релиз: 16.04.2009
Режиссёр: Стюарт Гордон
В ролях: Джеффри Комбс, Брюс Эбботт, Барбара Крэмптон, Дэвид Гэйл, Роберт Сэмпсон, Джерри Блэк, Кэролин Перди-Гордон, Питер Кент, Барбара Питерс, Иан Пэтрик Уильямс, Банни Саммерс, Эл Берри
Студия: Empire Pictures / Re-animator Productions
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
английскийDTS
Субтитры: русские
Формат изображения: 1.85:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Культовый фильм ужасов. Одна из главных картин жанра. Редкое сочетание жутчайших натуралистичных эпизодов (кровавые реки и горы оторванных конечностей), настоящего саспенса и прекрасного юмора. Плюс немалое количество эротики, включая изысканную сцену любви между девушкой-красавицей и отрубленной, но живой головой ее воздыхателя. Для продюсера Брайана Юзны ("Чернокнижник", 1989) и режиссера Гордона Стюарта ("Извне", 1986, "Крепость", 1993) "Реаниматор" был успешным дебютом, мгновенно превратившим их в авторитетных мастеров очень страшного кино. В главных ролях — Джеффри Комбс ("Некрономикон", 1993, "Страшилы", 1996) и Брюс Эббот ("Невеста реаниматора", 1990).

Студент-медик Герберт Вест, в наследство от учителя получивший склянку с чудо-эликсиром, оживляющим мертвую плоть, с энтузиазмом маньяка рвется его испытать. Потренировавшись на кошке, он вместе с соучеником Дэниелом Кейном отправляется в морг. Начало эксперимента проходит блестяще — труп начинает шевелить руками-ногами, но через секунду превращается в неуправляемого кровожадного монстра…

Дополнительные материалы:

Диск 1:
- комментарий Стюарта Гордона, трейлер.
Диск 2:
- беседа Стюарта Гордона и Брайана Юзны (49 мин.);
- удаленные сцены (26 мин.);
- интервью создателей картины (30 мин.);
- анализ музыки (16 мин.);
- раскадровки (5 мин.);
- ТВ-споты, фотогалерея.





sales@dvd-premier.ru