DVD-PREMIER
"Терминатор 3: Восстание машин. Терминатор 4: Да придет спаситель" /Terminator 3: Rise of the Machines. Terminator Salvation/ (2009)
DVD
DVD СЕРВИС

Терминатор 3: Восстание машин. Терминатор 4: Да придет спаситель

Terminator 3: Rise of the Machines. Terminator Salvation

Двухдисковое издание
США 2009 225 мин.
PAL, цветной
Регион ALL, DVD9
Фантастика/Фэнтэзи

Релиз: 17.12.2009
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
английскийDTS
Субтитры: русские, английские
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Терминатор 3: Восстание машин

Час пробил. Скайнет, захвативший власть над планетой дважды посылал в прошлое киборгов-терминаторов, чтобы уничтожить Сару и Джона Конноров, ключевых фигур в борьбе людей и восставших роботов. Обе попытки провалились. На этот раз осечки быть не должно — в наши дни на охоту за выжившим Джоном прибывает киберубийца нового поколения — снабженная неотразимой внешностью хрупкой супермодели, но обладающая смертоносной мощью Терминатор серии Ти-Экс. Принципиально неуязвимая машина смерти, которую ничто не может остановить. Но вслед за ней люди посылают в прошлое своего терминатора, которому приказано любой ценой защитить Коннора и предотвратить стальной Армагеддон — восстание машин!..

Терминатор 4: Да придет спаситель

Судный день оказался неотвратим, и Скайнет уничтожил человеческую цивилизацию. Оставшиеся в живых люди ведут партизанскую войну с машинами. Среди лидеров Сопротивления – Джон Коннор, который принял миссию стать последней надеждой человечества. Скоро он поймет, что битва людей и машин идет не только на Земле, но и в сердце каждого воина.

Дополнительные материалы:

Внимание! На диске "Терминатор 4: Да придет спаситель" — русский дубляж с неотключаемыми русскими субтитрами.





sales@dvd-premier.ru