DVD-PREMIER
"Простая формальность" /Pura formalita, Una/ (1994)
DVD
NEOCLASSICA

Простая формальность

Pura formalita, Una

Италия - Франция 1994 108 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Триллер/Детектив

Релиз: 19.06.2008
Режиссёр: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Жерар Депардье, Роман Полански, Серджо Рубини, Никола Ди Пинто, Тано Чимароза, Паоло Ломбарди, Массимо Ванн
Студия: Tf1 Films Productions / Canal+ / Cine Cinemas / Fidelite Productions
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
французскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Этот шедевр, созданный Джузеппе Торнаторе, — из числа лучших ролей великого французского актера Жерара Депардье, — когда он еще не снимался практически в каждом французском фильме, перестав считать количество сыгранных во всяком мусоре ролей, а тщательно выбирал, в чем ему участвовать.

Той ночью в лесу разразилась страшная гроза. Пытаясь спрятаться, писатель Онофф бежал, не разбирая дороги, как вдруг путь ему преградили трое полицейских. Он был арестован и доставлен в участок, где очень необычный полицейский инспектор (Полански), легко цитирующий любые отрывки из романов Оноффа, даже неопубликованных, начинает самый необычный допрос в истории кинематографа. Задушевная беседа сменяется допросом "третьей степени", вновь переходит в задушевную беседу, а Онофф никак не может понять: в чем его преступление, за что он арестован? А ещё, он никак не может вспомнить, как он, собственно, оказался в лесу...

Фильм лауреата премии "Оскар" Джузеппе Торнаторе — прекрасный подарок поклонникам серьезного и психологического кино. Номинация на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. Премия David лучшему художнику-постановщику.

Дополнительные материалы:





sales@dvd-premier.ru