DVD-PREMIER
"Мэнсфилд парк" /Mansfield Park/ (1983)
DVD
CINEMA PRESTIGE

Мэнсфилд парк

Mansfield Park

Двухдисковое издание
Великобритания 1983 314 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Мелодрама

Релиз: 07.02.2008
Режиссёр: Дэвид Жиль
В ролях: Саманта Бонд, Джонни Ли Миллер, Бернард Хэптон, Сильвестра Ле Тузель, Николас Фаррелл, Анджела Плезенс, Питер Финн, Алекс Лоуи, Норман Манн, Анна Мэсси, Невилл Филлипс
Студия: Bbc / Lionheart Television International
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
английскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские, английские
Формат изображения: 1.33:1 - полноэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

"Эмма", "Разум и чувства", "Гордость и предубеждение"... Многочисленные экранизации романов знаменитой английской писательницы Джейн Остин всегда пользовались огромным зрительским успехом. "Мэнсфилд парк" — стильная постановка в лучших традициях костюмных киномелодрам с участием Саманты Бонд ("Золотой глаз", 1995), Бернарда Хептона ("Эмма", 1996) и Джонни Ли Миллера ("Хакеры", 1995, "Планкетт и Маклейн", 1999).

Мэнсфилд парк — великолепная загородная резиденция сэра Томаса Бертрама. В этом бастионе высшей британской аристократии XVIII века проживает его семья. И здесь же воспитывается Фанни Прайс, бедная родственница Бертрамов. Родственники никогда не упускают случая напомнить девушке о ее истинном положении в семье. Лишь кузен Эдмунд относится к ней с любовью и заботой. Он один ценит ее скромность, терпение, доброту и силу характера. Но сможет ли Фанни завоевать должное положение и в обществе, и в сердце мужчины своей мечты?..





sales@dvd-premier.ru