DVD-PREMIER
"Девять ярдов. Девять ярдов 2. Коллекционное издание" /Whole Nine Yards, The. Whole Ten Yards, The/ (2007)
DVD
CP DIGITAL

Девять ярдов. Девять ярдов 2. Коллекционное издание

Whole Nine Yards, The. Whole Ten Yards, The

Трехдисковое издание
США 2007 196 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Комедия

Релиз: 22.11.2007
Режиссёр: Джонатан Линн, Хауард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Данкан, Наташа Хенстридж, Аманда Пит, Кевин Поллак, Харлэнд Уильямс, Нед Беллами
Студия: Morgan Creek Productions / Franchise Pictures / Cheyenne Enterprises
Язык:
русскийDTS
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские
Формат изображения: 16:9 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

"Девять ярдов" /Whole Nine Yards, The/ (2000)

Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой-женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда...

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи!

"Девять ярдов 2" /Whole Ten Yards, The/ (2004)

Как может порядочный киллер отдохнуть от трудов праведных, когда у него есть такой незадачливый друг, как дантист Оз Озерански?! Наслаждаясь обществом породистых кур и любимого пылесоса, знаменитый наемный убийца Джимми Тюльпан изящно колдует у плиты, пока его очаровательная жена Джилл пытается столь же ловко убрать свою очередную жертву.

Увы, они не подозревают, что скоро их покой нарушит кошмарное прошлое — Оз, у которого мстительная венгерская мафия украла супругу. Джимми не хочется браться за старое, но ради того, чтобы схлестнуться со своим вечным врагом Лазло Гоголаком, они с Джилл пройдут очередные головокружительные девять ярдов и спасут мадам Озерански!

Дополнительные материалы:





sales@dvd-premier.ru