
Каталог

UNIVERSAL PICTURES RUSSIA | ||||||||||
РазыскивающийCruising |
||||||||||
США - ФРГ 1980 102 мин. | ||||||||||
PAL, цветной Регион 5, DVD9 |
||||||||||
Триллер/Детектив | ||||||||||
Релиз: | 09.10.2007 | |||||||||
Режиссёр: | Уильям Фридкин | |||||||||
В ролях: | Аль Пачино, Пол Сорвино, Карен Аллен, Ричард Кокс, Джеймс Ремар, Пауэрс Бут, Эд О'Нилл, Дон Скардино, Джо Спинелл, Джей Аковоне, Аллен Миллер, Сонни Гроссо, Уильям Расс, Майк Старр, Стив Инвуд, Лео Берместер, Брюс Ливайн, Джеймс Саториус | |||||||||
Студия: | Cip - Europaische Treuhand Ag / Lorimar Film Entertainment | |||||||||
Язык: |
|
|||||||||
Субтитры: | русские, английские, украинские | |||||||||
Формат изображения: | 1.85:1 - широкоэкранная версия | |||||||||
Бонусы: | интерактивное меню выбор эпизодов |
Роли крутых и жестких полицейских для Аль Пачино не в новинку, достаточно вспомнить фильмы Схватка, Серпико или Море Любви. Но в этом фильме он пускается в самое опасное свое плавание. Он — в роли нью-йоркского полицейского под прикрытием, который проникает в мрачную садо-мазо субкультуру, чтобы выследить серийного убийцу, сеющего смерть среди гомосексуалистов.
Уильям Фридкин срежиссировал (по своему собственному сценарию, написанному по книге Джеральда Уолкера) эту одновременно противоречивую и захватывающую мистерию убийства, которая погружает зрителя в опасный и пленительный мир. Игра Аль Пачино гениальна, он смог передать переживания человека, чья личность и привязанности меняются под влиянием роли, в которую ему пришлось вжиться, чтобы выполнить задание.
Дополнительные материалы:
- аудиокомментарий Уильяма Фридкина;
- история фильма;
- о создании фильма;
- загадка "Разыскивающего";
- кинопрокатный ролик.