DVD-PREMIER
"Паприка" /Paprika/ (2007)
DVD
DVD СЕРВИС

Паприка

Paprika

Япония 2007 90 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Ужасы/Мистика

Релиз: 07.06.2007
Режиссёр: Сатоси Кон
В ролях: роли озвучивали: Мэгуми Хаясибара, Тору Фуруя, Коити Ямадэра, Кацуносукэ Хори, Тору Эмори, Акио Оцука, Хидэюки Танака, Сатоми Коороги, Дайсукэ Сакагути, Мицуо Ивата, Сатоси Кон
Студия: Madhouse / Sony Pictures Entertainment
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
Субтитры: украинские
Формат изображения: 1.85:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Ацуко Тиба 29 лет, и она по праву считается одним из перспективных ученых. Ее последнее изобретение — аппарат, позволяющий проникать в подсознание пациентов. Сон стало возможно не только запечатлеть, но и выбрать. Подобрать приятный сюжет или живописные декорации. Специалисты ожидали, что аппарат поможет справиться с усталостью и победить тоску. Однако все идет не по плану. Изобретение похищают, и мир погружается в хаос: город заполняют ожившие кошмары, а грань между реальностью и фантазией исчезает. Чтобы навести порядок, Ацуко перевоплощается в Паприку — 18-летнюю девушку, расследующую преступления против спящих людей.

Невероятная история, необычайные персонажи, невиданной красоты мир. Чего стоит наша реальность, если в ней не найдется места для фильмов Сатоси Кона, признанного мастера аниме ("Крестные отцы Токио", "Актриса тысячелетия").





sales@dvd-premier.ru