DVD-PREMIER
"Лучшие эпизоды сериала "Друзья". 9 сезон" /Friends/ (2003)
DVD
UNIVERSAL PICTURES RUSSIA

Лучшие эпизоды сериала "Друзья". 9 сезон

Friends

США 2003 108 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Комедия

Релиз: 08.11.2006
В ролях: Дженнифер Энистон, Мэттью Пэрри, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан
Студия: Warner Bros. Television
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Mono
английскийDolby Digital 2.0 Mono
Субтитры: русские, английские
Формат изображения: 1.33:1 - полноэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Серия с педиатром.
Постоянные телефонные звонки Рэйчел своему педиатру заставляют последнего сделать Эмму своей пациенткой. Росс чувствует себя неловко, когда Рэйчел выбирает его детского доктора в качестве замены: главным образом из- за того, что тот по-прежнему остается врачом Росса.

Серия с неправильной песней Росса.
Когда бывший соперник Чэндлера по любовной истории решает продать свою квартиру, Чэндлер и Джойи тайно посещают ее. И делают потрясшее их открытие. Росс выясняет, что единственная "колыбельная", которая может заставить уснуть малышку Эмму, — это рэп.

Серия с лотереей.
В надежде на выигрыш огромного джек-пота друзья скидываются и на общие деньги приобретают несколько десятков лотерейных билетов. Однако дискуссия по поводу того, как устроить выигрыш, и другие разногласия вносят в этот "лотерейный проект" серьезное напряжение.

Серия, действие которой происходит на Барбадосе. Часть 1.
Росс достает для своих друзей бесплатные пропуска на конгресс палеонтологов, который проходит на Барбадосе, а потом с помощью Чарли пытается восстановить свой пароль и адрес, случайно стертые в его компьютере.

Серия, действие которой происходит на Барбадосе. Часть 2.
В области чувств и материального состояния происходят существенные перемены, когда приезжает Майк, бывший бойфренд Фиби. Его крайне напряженные и длительные соревнования с Моникой по пинг-понгу встревожили Чэндлера и одновременно пробудили чувства Фиби. После разоблачения Чарли и Рэйчел состояние Росса и Джойи меняется.

Дополнительные материалы:





sales@dvd-premier.ru