DVD-PREMIER
"Избранные фильмы Джеки Чана" (2006)
DVD
CP DIGITAL

Избранные фильмы Джеки Чана

Четырехдисковое издание
Гонконг - США 2006 446 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Каратэ/Кунфу

Релиз: 20.07.2006
Язык:
русскийDTS
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
китайскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские
Формат изображения: 1.78:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Коллекционное издание.

"Вокруг Света за 80 дней" /Around the World in 80 Days/ (2004)
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Джеки Чан, Стив Куган, Сесиль Де Франс, Джим Бродбент, Кэти Бэйтс, Арнольд Шварценеггер, Джон Клиз, Оуэн Уилсон, Иэн МакНис, Люк Уилсон, Роб Шнайдер, Марк Эдди, Юэн Бремнер, Марша Юэн

Сказочные приключения, веселые недоразумения и головокружительные трюки ждут зрителей в новом семейном фильме "Вокруг света за 80 дней" с участием интернационального состава кинозвезд во главе с Джеки Чаном.

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней!

Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...

"Миф" /San Wa/ (2005)
Режиссер: Стэнли Тонг
В ролях: Джеки Чан, Хи-сеон Ким, Тони Люн Ка Фай, Маллика Шерават, Джоу Сан, Патрик Там, Кен Вонг

Остросюжетный красочный фэнтези-фильм "Миф" переносит зрителя из современности на две тысячи лет назад, во времена правления могущественной династии Кин. Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городищ и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становится реальностью.

"Хроники Хуаду: Лезвие розы" /Fa dou daai jin/ (2004)
Режиссер: Патрик Леунг, Кори Юэн
В ролях: Шарлин Чой, Гиллиан Чун, Донни Йен, Эдисон Чен, Тони Люн Ка Фай, Ку Йин, Дэниэл Ву, Джеки Чан, Бинбин Фан

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству.

Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони.

"Близнецы" /Chin gei bin/ (2003)
Режиссер: Данте Лам
В ролях: Джеки Чан, Экин Ченг, Шарлин Чой, Мэгги Лау, Джиллиан Чанг, Энтони Вонг Чау-Санг, Эдисон Чен, Микки Хардт, Джози Хо, Рикардо Мамуд, Карен Мок

Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого "допинга", можно самому превратиться в того, на кого охотишься. Однажды Рив получает известие, что в Гонконге без вести пропали его восемнадцатилетние сестры-близняшки. Положение резко осложняется, когда он узнает, что в городе появился легендарный вампир Казаф, командир легиона мертвых, который ищет себе невесту среди молодых девушек...





sales@dvd-premier.ru