DVD-PREMIER
"Ночной рейс" /Red Eye/ (2005)
DVD
UNIVERSAL PICTURES RUSSIA

Ночной рейс

Red Eye

США 2005 85 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD9
Триллер/Детектив

Релиз: 30.01.2006
Режиссёр: Уэс Крэйвен
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Киллиан Мерфи, Брайан Кокс, Тина Андерсон, Кайл Гэллнер, Эмбер Мид, Бриттани Оакс, Том Элкинс, Джэйма Мэйс, ДЖек Скалиа, Роберт Пайн, Дей Янг, Кэйл Галлнер, Марк Маколей, Дженни Уэйд
Студия: Dreamworks Skg
Язык:
русскийDolby Digital 5.1
английскийDolby Digital 5.1
Субтитры: русские, английские, латвийские, литовские, эстонские
Формат изображения: 2.40:1 - широкоэкранная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов
комментарий режиссера

Лиза Ризерт (Рэйчел МакАдамс) всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить во время ее ночного рейса в Майами.

Спустя пару минут после взлета, очаровательный сосед Лизы, Джексон, открывает ей страшную правду своего присутствия на борту самолета: он — участник заговора с целью убить богатого и могущественного бизнесмена, а Лиза — главный ключ к успешной реализации плана. Если она откажется сотрудничать, то наемник, ожидающий звонка от Джексона, убьет ее отца. В самолете, летящем на высоте 10 тыс. метров, убежать некуда, но и обратиться за помощью, без того, чтобы подвергнуть опасности жизни отца, пассажиров, да и свою собственную, Лиза не может. Девушка понимает, что времени остается все меньше и меньше, и отчаянно ищет способ помешать своему захватчику и предотвратить убийство.

Дополнительные материалы:





sales@dvd-premier.ru