DVD-PREMIER
"Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров" /Baby's Day Out/ (1994)
DVD
ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ

Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров

Baby's Day Out

США 1994 99 мин.
PAL, цветной
Регион 5, DVD5
Детский/Семейный

Релиз: 31.10.2006
Режиссёр: Патрик Рид Джонсон
В ролях: Джо Мантенья, Лара Флинн Бойл, Джо Пантолиано, Брайан Хэйли, Синтия Никсон, Фред Долтон Томпсон, Джон Невилл, Мэттью Глэйв, Эдди Брэкен, Джим Фоули
Студия: 20th Century Fox
Язык:
русскийDolby Digital 2.0 Stereo
английскийDolby Digital 2.0 Stereo
Субтитры: русские, английские, болгарские, хорватские
Формат изображения: 1.85:1 - широкоэкранная анаморфированная версия
Бонусы: интерактивное меню
выбор эпизодов

Из богатой семьи похищают совершенно замечательного младенца, который обожает книжку с картинками про малыша Бу. Злодеи требуют огромный выкуп, но шустрого младенца горе-похитители умудряются потерять. Он ухитрился от них уползти. Далее следует множество смешных приключений, в результате которых выясняется нечто забавное. Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не осознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется!

Смотрите семейную комедию от создателей "Один дома 1,2,3" и "101 далматинец" — "Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров". Необычайные шутки и гэги, великолепные съемки и спецэффекты и, конечно же, младенец в главной роли — доставят вам и вашим детям истинное удовольствие!





sales@dvd-premier.ru